Image Image Image Image
Солонцовское
  сельское поселение Верхнедонского района
Солонцовское
сельское поселение

346185,РОССИЯ, Ростовская область, Верхнедонской район
х. Солонцовский ул. Солонцовская 125

Электронный адрес : sp06065@donpac.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратурой Верхнедонского района поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу по обвинению Улитина Р.А.




Праздники России

Прокуратурой Верхнедонского района поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу по обвинению Улитина Р.А., в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

.

Как установлено по уголовному делу житель Верхнедонского района Улитин Р.А. 16.11.2016 находясь в состоянии опьянения на территории прилегающей к магазину «Пятерочка» в ст. Казанской, на предложение сотрудника полиции проследовать в отдел полиции для составления административного протокола категорически отказался и реализуя возникший умысел на применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, кулаком нанес сотруднику полиции три удара в область головы, причинив телесные повреждения.

Приговором Шолоховского судебного суда Улитин Р.А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, и осужден к наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии поселении.